Денис Ким

Предложение в интернете купить паспорт РФ с проводкой по базе - это всегда кидалово на деньги?

На
Наталья

А как Вы себе представляете получение паспорта без оформления гражданства? Или они Вам еще гражданство оформят, как ДеПардье?

Александр П

Кто может сделать данный документ- не пишет о своих услугах в интернете, а кто хочет купить-не задаёт здесь вопросы.

Инга Николаева

Такой большой, а в сказки веришь!

Наталья Чахалова

Лохотрон для доверчивых, если деньги жгут карман, можешь смело довериться этим наперсточникам

Денис Шапошников

конечно нет-ты мне главное деньги перешли а бумаги туалетной я так уж и быть, тебе вышлю.... бумага хорошая будет, качественная, шкурка трёшка, жо. пу вытирать в самый раз...

Ольга Матвеева

Конечно лохотрон!!! одна моя знакомая сделала паспорт через знакомых и в базе данных была, целый год, всё хорошо, работала... а потом решила сменить работу и попалась... хорошо, что до уголовного дела не дошло....