Анна Куляба

Как бы вы поступили.... парень не адекватен к моим друзьям. И меня никуда не зовет... мол "у тебя язык есть". Поругались.

парень не адекватен к моим друзьям. Его бесит, когда я общаюсь с ними. Друзья решили пригласить нас в кино... компания, веселее. Мой сказал "А можно без них? " Вот что задницу морщить, а? И меня никуда не зовет... мол "у тебя язык есть". Поругались. Не знаю, хочу ли быть с таким черствым жлобом... .
Как бы вы поступили?

Да и вообще он любит дома отсидеться перед монитором.... такой маменькин сынок. В семье мама и он. Папа ушел от них. И видимо не научил его, как за женщиной ухаживать надо.
Я из категории "мужчина- это рыцарь". А он из категории "я пещерный человек, баба лишь для траха"

Дмитрий Котов

любви видимо уже нет, раз так относится....

Анна Гаркавенко

мало одних букв

Маргарита Шевкунова

А чего вас тогда связало вместе ?))))))))