Лидия Евдокимова

Посоветуйте, как можно избавится от прыщей (лоб, грудь, спина, плечи) небыло ни одного прыщика, откуда взялись, не понимаю.

Лю
Людмила

Лучше бы обратиться к дерматологу или эндокринологу, раз так быстро и сразу появились.

Артём

Только регулярный секс!

Елена Брагина

Это Вам наверное секиса оченно нихватаит!

Андрей Буковский

как бы вы от них ни избавлялись, главное не давите, останутся рубцы на всю жизнь

Ольга Шебестюк

Это может быть демодекос. Обратитесь к врачу-дерматологу и Вам назначат диету с лекарствами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Демодекоз
Обязательно обратитесь-и пусть еще мазки возьмут и посмотрят нет ли этого клеща. Прям настаивайте.
Не переживайте этим гадом подвержены 98%человечества.

Александр Брызгалов

Прыщи означают, что апана чрезмерно накапливается в организме, и деятельность Венеры начинает чрезмерно бурно протекать. Это означает, что, человек не сильно целеустремлен в своей жизни, ему надо активизировать.. . чтоб удана пошла вверх, тогда чрезмерные гормональные функции в организме, по образованию слизи и так далее, это все связано с Венерой. Это будет отсутствовать... чаще всего в юношеском возрасте настолько сильно действует апана, настолько человеку хочется заниматься вот.. . наслаждать себя сексом и так далее. И как бы, когда это еще не реализуется, то у человека появляются прыщи или когда он чрезмерно активно начинает этим заниматься тоже самое происходит. Апана, сильно опускается энергия вниз. Человек в целом должен заняться, найти себе цель в жизни и тогда у него лицо будет очищаться само. Лечить это сложно на самом деле. Потому что это связанно уже с праной, жизненной энергией. Здесь таблетки уже не помогают.

Katerina

Нужно выяснять причину кожных высыпаний. А местно, рекомендую, применять грязевые маски с розовой рапой "Эколь", как на лицо, так и на плечи и спину. Наберите в поисковике Эколь грязи и ознакомьтесь со статьями врачей-косметологов и дерматологов. Лечебно-Косметические маски из грязей «Эколь» , в состав которых входит розовая рапа, тщательно очищают кожу, обладают бактерицидным действием, улучшают кровообращение и борются с угревой сыпью.