Ма
Мария

Смогу ли я получить шенгейскую визу если очень плохо учусь в школе?

Ольга Замятина

Зачем она тебе? Вот в 1941 году тоже визы не нужны были, они сами пришли, не переживай, скоро они придут сами без визы!

Юлия Костюк

Да хоть вообще не учись. Заплатила - получи.

Ганна Нешатаева

Не волнуйся, дяди и тети шутят! Консулу абсолютно все равно. как ты учишься. Это никто не п роверяет. Но учиться все-таки лучше хорошо, потом самой в жизни пригодиться

Анна

Не получай такую визу! А то встанешь на всемирный учет - а это тебя до хорошего не доведёт (потому что к власти довольно скоро может прийти антихрист; вот ему и нужно, чтобы все мы были учтены в одной базе - так ему легче будет управлять миром (точнее, истреблять тех, кто будет ему неугоден)) .

Но это вовсе не значит, что можно плохо учиться в школе!!!

Al
Almanack

Ты без проблем получишть ШенгеНскую визу, если подготовить фотки для нужной страны и все документы, которые тебе укажут. А учеба никого не волнует.

Sharif Akilov

Если мама сказала, то правда....))))))))))))))

Ve
Vesta

Значит собераешься в Европу, а учишься плохо.. . Тэкс, тэкс, тэкс
Надо тебе там остаться, так сказать: "утечка мозгов наоборот" ))))
Может так загнивающий запад победим )))

Дмитрий Орлов

шенгеЙскую точно не дадут, надо учиться!