Иван Волокитин

Как вывести из запоя на дому. Кто знает прошу помощи !!!

Приехал из 2-х недельной командировки... никакой... как восстановить к понедельнику ?:

Дима Пилипчук

нарколога вызовите

Евгений Мазур

куриный бульон
не давать пить (только если трясти сильно будет, то 2 раза по 50 с перерывом)
пусть больше спит. Это трудно, поэтому надо снотворное

Виктория Авдонина.

на дом вызывают бригаду
объявлений в каждой газете

Алексей Трефильев

Конечно вызывите бригаду, ему поставят капельницу и все будет пучком.

Алексей Панфилов

нарколога вызовите... наколят его, капельницу поставят, сутки спать будет... к пн оклемается, если сам захочет

Любовь Яковлева

Если запои происходят систематически - вызывайте на дом специалиста. Кодируйте. И при кодировке попросите, чтоб доктор "припугнул",что кодировка, например, лет на 10,сильная (откуда он узнает правду?) А так, хоть боятся будет) Объявлений много подобных, есть из чего выбрать. а лучше, если знаете, что кто-то из знакомых пользовался подобными услугами - попросить телефончик через знакомых... .
А пока - горячий бульон, хлебушек мягкий... .
а ПОСЛЕ -- порекомендую Вам препарат "КОЛМЕ". Это жидкость в ампулах. Дорогие, правда, около 2000 руб. НО.... действенно. Отбивает желание выпить. И добавлять его можно без ведома "больного" - в пищу, напитки и пр.