Михаил Сергеев

В автомобиле нет магнитолы и радио и вставить нельзя (машина лизинговая) , но она акустически подготовленная. Подскажите

Подскажите есть ли что нибудь кроме автомобильного ДВД плеера, что можно вставить в прикуриватель и слушать музыку. Может есть радио такое или мп3 плеер?

Машина КИа рио хетчбек 2013 года, а вот место подмагнитолу есть, только ее вставлять нельзя, такое требование компании первы пару месяцев, так вот думала может быть радио есть такое что в прикуриватель вторкнул.

Алеся Смирнова

Машина Какая, Чудо? Или Енто Загадка МИРЫ КЛИМЕНКОВОВОЙ????

Юлия Орешина

Есть такая хрень китаский муз бокс, там приёмник и юсб вход. малолетки с ними шибаются видел. питание какое не знаю, но орёт мама не горюй

Георгий Мовшевич

у меня был переходник от прикуривателя к переносной магнитоле, так и ездил, сам переходник можете посмотреть на сайте крупных маазинов, но надо что б он еще и к магнетоле или приемнику подходил.. . только уходя из машины придется его с собой таскать, или тряпкой накрывать и отключать провода, наркоты и алканы устраивают "утренний обход"

Александр Ваньков

Купите преобразователь напряжения и слушайте почти любую технику которая запитывается от сети

Виктория Авдонина.

ни разу не видел авто, в котором нет места для магнитолы, а то что она лизинговая- так это не вопрос к производителю а к бухгалтерии.