Ольга Барахова

Как гадалки видят будущее? Вопрос жизни

Любовь Ермилова

пытаются считать с человека по его словам и мимике :))) никакой магии - одно угадайство:)

Алексей Самарин

гадалки не видят никакого будущего.. они говорят то что вы либо хотите либо нет, они психологи а вы их спонсоры..

Эльмира

делают расклад по картам Таро, Ленорман и тд, читают по рукам, а остальное относится к другим способностям.

Татьяна Маркелова

Вижу картинки, без всяких карт, как в iPhone sms приходят, так же и у меня в левом верхнем углу приходят картинки происходящего. Иногда вижу иногда нет, умею смотреть по картам, но все же картинки показывают более верный вариант действительности.

Анна Фролова

Есть эгрегор гадателей. Видит он. Гадают ведь на всём, что вокруг. И карты, бараньи кости, разводы кофейного осадка - это язык, на котором эгрегору удобнее всего общаться с вопрошающим, отвечая на запросы. Проблема в том, что в ветках вероятностей, в будущем энергии очень мало. И обычно реализуется та ветка, где уровень энергии выше. Но влезание в паутину линий судьбы гадателя похоже на слона в посудной лавке. И запросто у наилучшего для человека варианта гадатель своим вниманием к нему сожрёт энергию. И тогда буде реализован другой вариант, который гадатель не успел ободрать. Поэтому обычным людям не стоит гадать вообще. Ну в случае крайнего нетерпежа, то раз в полгода

Алексей Соляков

Гадалки не видят будущего, а карты раскладывают.. . И разве ваш вопрос может являться "вопросом жизни? " Это так важно для вас? У каждого свои способности и вообще... тот, кто действительно может что-то ...никогда не будет себя афишировать и тем более привлекать.... и рассказывать всем что он может и каким способом...

Оксана Самойлова

гадалки не ясновидящие, научится гадать может каждый, видеть же тонкий план не каждый, а тем более видеть по своему желанию, спонтанные виденье может быть так же у многих.