Александр

у меня немецкая овчарка (сука) почему у нее не красивая шерсть линка идет че то долго и что ей давать что бы у нее был

не красивая шерсть почему

Ко
Константин

кормите правильно- качественным сухим кормом и линька будет проходить в сроки и шерсть качественная

вот моя молодая сука в линьке. сидит на Про Плане

Бехзод Салибаев

Прокомментируйте, чем кормите собаку. У меня немецкая овчарка на сухом корме супер-премиум класса Акана никаких проблем ни с шерстью, ни с чем-либо другим не имела.

Anvar Fazilov

а с чего Вам не нравиться шерсть? правильное питание, хороший выгул и никаких таблеток не надо. киньте фотку посмотрим (можно в личку)

Дмитрий Хаимов

Желательно фото Вашего песика.
Если Ваша овчарка не преклонного возраста и не больна, то всё дело в неправильном питании. Нужно дать как можно больше сведений о животном: возраст, сколько гуляете, как тренируете, чем кормите. Овчарка - умная собака, если ее не загружать, то она от безделья истерит, "дурью мается",