Ху
Хуй

Мой пекинес косолапый (ноги колесом) скажите это нормально, и как мне его приучить к лотку

Тимур Чик

Насчет косолапости судить вету, а насчет лотка-то нужен большой лоток с подстилкой, можно и со столбиком . И почаще носить туда щенка. ставить его в лоток, гладить и объяснять, что здесь делают дела. Положите туда газетку. смоченную его пописом, чтобы он понял для чего сие приспособление. И так-почаще, обязательно после еды, Раз 10 в день. И запаситесь терпением!

Vadim

Что косолапый это к Ветеринару, а лоток.. . Вы с ума сошли! Собака должна в туалет ходить на улице, это её природа!

Дима Батлер

Какие ноги-то, передние или задние? Хотя по стандарту прямые должны быть и те, и те.
Купите пеленки впитывающие, можно специальные для животных, а можно и обычные детские. Когда щенок пописает, слегка промокните пеленкой и положите там, где хотите устроить ему "отхожее место". У меня - пеленка лежит на балконе. И смотрите за щенком, как увидите, что он ищет место, где справить нужду, или просто когда долго не писал, сажайте на пеленку. Разговаривайте с ним, если сходил куда надо - хвалите и давайте лакомство, он быстро сообразит, что к чему. Но это не значит, что с собакой не нужно гулять! Ей нужен свежий воздух, движение и социализация.
Кстати, лоток я купила еще в самом начале своей "пекинесомании", так и стоит в гараже невостребованный.. . Никому не нужен?)))

Евгеша Подкопаева

Про косолапость- это действительно, виртуально никак не оценить, что там у вас за проблема... Но про лоток.... Извините, а на фига вообще собаку заводили? Вы такое понятие, как ГУЛЯТЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ - вообще не подразумевали?