Ян
Яночка

SOS! Помогите, срочно! Йорк 1 год. Йорку 1 год. Понос кровью, рвота кровью! Помогите! Что мне делать?!

Большое всем спасибо, отправляемся в вет. клинику. Будут капельницы ставить.

Зачем вы так? Как же.... Почему вы говорите про смерть?

Екатерина Рябцова

Что делать? Подождите где то час, а потом здесь напишите вопрос *А как и где вы хоронили своих любимцев? *....

Юра Кротов

Сидеть в инете и дальше, это очень помогает в таких случаях.
БЕГОМ к вету!

Новикова Татьяна

считаю что это гастроэнтерит у собаки. лечить сами не сможите, капельницы нужно ставить. но торопитесь, от обезвоживания собаки быстро сгорают

Роман Петухов

Сидеть в итернете и писать СОС! К вету идите!!!

Дениска Клубнячков

срочно к ветврачу!!!! дорога каждая секунда, очень похоже на укус клеща, так, что бегом спасать животное!!!!

Иринка Музыка

поищи в интернете

Алексей Обутов

Скорее всего укус клеща (параплазмоз) срочно в ветеринарку!! 1

Юлия Воробьева

Скорее всего его клещ укусил!!! !
Быстрее к ветеринарууууу!!! !
В таких случаях нужно сразу ехать к ветеринару а ты в инете сидиш!!!!

Aleksey Uljnkin

Скорее всего клещ, но возможно отравление крысиным ядом, там точно такие же симптомы. Бегите к ветам!

Марина Некрасова

По тому и говорят, что это очень опасно. Не теряйте время, бегом к ветеринару, счёт идёт на часы.