Елена Февралева

Про Пак. Как вам этот корм? У кого на нем собаки, какой мнение о нем? Какие результаты?

Да
Дарья

Кормила им голдена год, прекрасная шерсть, не подлинивал, быстровато набирал вес - важна дозировка. Но после покупки свежего мешка стал отказываться, плохо ел. Да и стул разладился. Доедать тот мешок не стали, отдали знакомой алабаихе - съела на ура. Видимо что-то поменяли в составе, такое бывает, а у меня на это дело собака чувствительная, сейчас на Про Плане.

Дана

Знаю двух заводчиц у которых собаки на пропаке, так вот, что у одной что у другой собаки выглядят шикарно!

Олим Олимов

у меня на пропаке. Хороший корм, подсушивает, правда, но это на любителя

Александра Мирошникова

Взяла собаку американский кокер-спаниель и кормила первое время Про Пак-ом, как и прежние хозяева. У неё слезились глаза, почёсывалась, поэтому перевела на корм супер-премиум класса Акану. Теперь всё хорошо.

Оля Трохинина

Нафига эти корма, только печенку собаке сажать. Натуральная еда -самая нормальная. А эти производители чего туда только не понапихают, чтобы собака лучше выглядела.

Дмитрий

Поддерживаю тот ответ что выше!

Ольга Толкачёва

своих перевела недавно. все устраивает