Антон

Собираюсь провести старость в Коста-Рике, кто против проекта?

Можно ли спокойно встретить старость в этом месте, имея скромный доход?

Энже

Американцы так и делают. Но там есть ограничение. Если ваша пенсия меньше **** ,вас не примут в этот пенсионный рай.

Женя Молькова

останутся внуки без блинов=/

Морсик

Хороший выбор.

"Получение гражданства Коста-Рики через покупку недвижимости (установленный минимум 200000 долларов США) " - не так уж и дорого.

Константин

Присоединяюсь, так надоело это издевательство над пенсионерами, проработав столько лет и получить фигу, обидно.

Александр

Со скуки скукожишься. Поговорить-то не с кем, кругом одни папуасы.