Александр Рябов

MSOffice2003. ОС WinXP. При 2-щелчках по док. Word/Exel приложения запускаются но содержимое не открывается (серый фон).

При запущенном приложении с помощью стандартной команды приложения "Открыть" и стандартной затем процедуры указа нужного документа его содержимое отображается. Неудобно. Ранее на этом же установленном экземпляре MSOffice достаточно было двукратного щелчка - и всё открывалось

Эдуард Жульков

Переучтанови и вся любовь !!!