Маргорита Вайнер

iOS. Открывается только 1 из док-нтов MSОфис, приложенных к эл. письму. На остальн. ругается неизв. ошибкой. Как лечить?

Было на обеих пятых, теперь на шестой. Вне зависимости от того, кто и откуда шлёт, и чем открывать: если к письму приложено более одного документа, то при попытке открыть последующие выдаёт "не удалось импортировать документ. произошла неизвестная ошибка". Пересылал эти письма товарищу на другой iPad — та ж фня...

Лена Федулова

выкинуть эту игрушку, офис для винды - там и открывай

Толибек Эшонкулов

а версия прошивки у тебя какая