Елена Тишкова

Ошибка установки приложений. Ругается на *.msi. Что делать, люди добрые?

Win Xp 32 Pro, IE8, заплатки от Shadow. Приложения с msi установщиком не устанавливаются. Постоянно ругается на потерянный файл msi. Каждый раз на разный в зависимости от приложения. Запускаю с правами, папка temp не повреждена, на вирусы прогонял, с разных пользователей, installer переустанавливал. Уперся в тупик. Выручите инфой кто сталкивался) )

Володимер Олiйник

Переустановите винду Зверя можно 2014.5 финал.