Ка
Катюшкин

компьютор не видит микрафон DIOLOG M-111

у меня нет бук нет встроеного микрафона купила настольный но он его не находит что делать подскажите пожалуйста Винда 7 стоит

Ан
Анна

посмотри в оборудовании может он драйвер не находит или порт закрыт, или подключи к другому порту

Денис Фокин

А он его и не увидит. МикрАфон никто не видит.

Игорь Игорь

Смотри в компьютере или драйвер поменяй если не умеешь спроси у провайдера Интернет в помощь!

Марк Похилец

Установи драйвер на микрофон! Вот тут введи код устройства и скачай драйвер devid.info

Анна

Микрофон не цифровое устройство. . Как комп его увидеть может? Подключите микрофон к разъему и настройте усиление. Пан. управления - звук - запись. Выделяете МИКРОФОН и слева внизу нажмите - НАСТРОЙКА.