Эльмир Мамедов

HELP ноутбук не видит свой микрафон когда за хожу в звукозапись он пишет что

"не удается найти устройство звука записи "что то с микрофоном? можно ли это исправить и как ?

Александр Буст

Правой кн на значёк динамик, устройства воспроизведения, запись, отображать не подключенные, галку на против нужного, использовать по умолчанию . ОК