Ко
Константин

Звукозапись на разных Windows

На Семёрке звукозапись совсем другая, не то что на ХР (Нету функций, только запись) Можно ли как то верунть все эти функции или подскажите идентичные программы?

Ol
Oleg

FairStars Recorder v.3.33 Rus *Lz0*
http://warezcity.ru/soft/players/42636-fairstars-recorder-v333-rus-lz0.html

FairStars Recorder – это программа записи аудио в режиме реального времени, предоставляющая профессиональные функции записи, с полной поддержкой WMA, MP3, OGG, APE и WAV форматов.

Данная программа позволяет вам записывать звуки напрямую с вашей звуковой карты, включая микрофон, с высоким качеством звука. Данная программа может быть использована для захвата звука, включая музыку, диалоги из фильмов, игровые звуки, потоковое аудио или из любого другого места. Захваченные звуки могут быть сохранены в WMA, MP3, OGG, APE и WAV форматы, без создания каких-либо временных файлов.
В дополнение, данная программа включает редактор ID3 тегов. К дополнительным функциям относится опция пропуска тишины (Silence Detector), лимиты размера файла и многое другое.

Основные возможности:
» Запись со звуковой карты в высоком качестве напрямую в WMA, MP3, OGG, APE, FLAC или WAV форматы
» Запись звука напрямую с проигрываемого устройства (только для Vista)
» Мониторинг звука в реальном времени перед записью
» Легкий выбор записывающего устройства из настроек программы
» Остановка записи или запись в новый файл автоматически при достижении лимита на размер файла
» Автоматическое добавление файлов в список файлов
» Автоматическое удаление шума окружающей среды