Anar Hesenli

Звукозапись на компьютере

Прошу вашей помощи и консультации. У меня проблема с записью на компьютер. Записываю запись, а когда прослушиваю идет какое то кваканье, наподобие фленжера. Голос тоже квакает. У меня ноутбук ASUS X54.Там встроен микрофон, когда шнур подключается к записи он же должен автоматически отключить, микрофон, что ноутбуке, а он не отключает, говорят из за этого может быть кваканье, так как микрофон тоже ловит сигнал с колонок. Помогите мне пожалуйста избавиться от этого кваканья. Может где то есть настройки? У меня программа Sound Forge Pro 10.0. Напишите. Помогите. Мне нужно записывать сказку для детей инвалидов на 3 декабря. Мой адрес kotov-viktor@mail.ru.

Ирина Филимонова

Купи себе лучше диктофон там например хороший, запиши на него, а потом файл на комп просто скинь