Miss Creed

РЕбят, кто-нибудь сталкивался с проблемой ТРИКОЛОР ТВ при включении тарелка не работает и пишет нет сигнала EPG?

Как вы решили проблему? (некоторые каналы показывают, но не все, хотя их насчитывается больше 150)

Елена Гладких

Тут понаписали кучу небылиц. Когда заканчивается оплата пишет кодированный канал, но федеральные каналы показывает. Не бывает сигнал когда идут ремонтные работы, но об этом за пару дней оповещают, это было несколько дней назад. Во всех остальных случаях сигнал должен быть. В вашем случае случае в первую очередь надо проверить соединение кабеля, 2-е если у вас рессивер последнего выпуска HD формате то вы могли нажать случайно кнопку на пульте "вх. сигнал".Если у вас телевизор цифровой и подсоединен HD кабелем то лампочка на рессивере должен гореть внизу, если как обычно в верху. Один раз нажмите на кнопку "вх. сигнал"и подждите с пару минут пока не переключиться. Если всё это не помогает вызывайте установщика проверить сигнал на тарелке.

Юрий Козиков

Регулировать пушку надо

Наталия Стельмашенко

Думаю, стоит подождать, у нас когда не заплатили тож сигнала не было, потом через пару часов все заработало)

Дмитрий Мартынов

Облачность сильная? Слабый сигнал? Если постоянно, то настроить заново тарелку по силе сигнала ( довернуть куда надо) , ну и ещё, может, платный период закончился?

Максим Листов

спроси в онлайн потдержки триколора.. .http://_msk.tricolor_.tv/ (пробелы убери) у меня вроде небыло их не разу.

ОК
Олег Кудряшов

Ни как не решать. просто ремонтные работы, вот и всё,ждите...

Влад Степанов

Было объявление обновить до 17 апреля Програмное обеспечение, для некоторых типов ресиверов, у вас какой?