Светлана Толкунова

Здравствуйте, у дочке ( 1,5 года) операция по удалению гемангеомы (под наркозом), но у нас зубки лезут

как вы думаете будет операция или отправят домой лечиться

Ль
Львёнок

Если температуры нет, то могут и сделать операцию.

От врача зависит, а зубы всё время лезут...

Лия

зубы - не помеха. Зубы лезут - это нормальный естественный процесс. Это не болезнь, не аллергия, при которых могут отсрочить операцию

Лю
Людмила

она с рождения ведь . пока кормили грудью могли сами убрать без операции . своим молоком . и др. способы были до полугода самим справиться.

Ан
Анна

Зубы не повлияют. Если температура в норме.