Виталий Котусов

зубки у малышей Здрасти!! ! Подмкожите пожалуйсто.. . дочке уже 6 месяцев а зубки не лезут...

Са
Сашенька

Хех! )))) 4-7 мес - это ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок прорезывания первых зубов. Но все люди не идеальны. Вот если к году не будет ни одного зуба, тогда бейте тревогу, а пока пусть грызет чего-нибудь почаще.))) ) Здоровья вашему "клопусу", а Вам терпения и покоя!)))

Арина

Ничего страшного. У моего сына в 9 первый показался.