Дина Колпикова

Дочке 3 года через несколько дней операция по удалению аденойдов каков риск осложнений в этом возрасте

Мурад Мамедов

мне удаляли в 2 года, но года в 4 опять выросли и снова удаляли, лично у меня осложнений не было. Удачной операции)

Марина Абакумова

Мне удаляли, вроде в три.. . но они потом опять выросли.

Риита Радикова

У знакомых оперировали и нормально. Правда они выросли потом снова, повторно, через время была операция.