Виктория Ч

У дочки 3 лет на протяжении 3-4 дней поднималась температура...

У ребенка на протяжении 3-4 дней поднималась температура до 39.5 max.Сбивалась она на короткий срок, потом по новой, но ни кашля ни соплей при этом не было. Врача вызвали на дом, она прописала ОРВИРЭМ И ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ, сказала, что начинается какая-то болезнь возможно ангина. Потом у нас начался достаточно сильный кашель с мокротой, теперь же он стал сухим и забивает ее. Пришлось врача вызывать повторно, только толку никакого, на нас еще же и рассердились, что мол с кашлем сами на прием приходят, а не вызывают на дом, короче прописала ЛАЗОЛВАН. Только вот ничего из этого не помогает, она как кашляла так и кашляет. Хрипов нет. Может быть это вирусная пневмония, стоит ли требовать у врача, чтобы нас направили на рентген?

Температура была уже дней 5-6 назад, за это время (с прошлого четверга) врача вызывали 2 раза. Сейчас нас только кашель мучает.

Anna Anna

я бы при такой температуре скорую вызвала. Сейчас практически не осталось толковых педиатров. Лечат сами не знают от чего и диагнозы неправильные ставят