Tata Tata

Спрашивается а зачем россиянам паразиты олигархи которые воруют бабло и волокут его за бугор там покупают виллы и яхты и

Татьяна Самошина

3% людей имеют 97% всех денег.

Алексей Иванов

Не судите и не судимы будете.. .

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru

Юрбас

Да затем, чо они кормят правительство. Поэтому они им потворствуют, А то Лужков с Батуриной наворовали миллиарды и знает об этом Путин и говорит, что Лужков очень много сделал для Москвы, а про миллиарды ни слова. Вот это и наводит на другие мысли.

Антон

Значит власть у них в доле.