Энвер Джапаров

круговорот бабла в природе. Куда уходят рубли эа которые доллары покупают?

Владимир Шишкин

в карман путину

Natali Shapar

К простому обывателю )))

ОК
Ольга Кулясова

на зарплату бюджетникам

Константин И.

Рубли, это гавно.. . вот жаль, что гавно не рубли.

Эрадж Иванов

На выплаты бюджетникам и гастарбайтерам.. Налогами и платами возвращая быстро все назад.. для закупки себе валюты.

Алексей Сорокин

У буржуев два б а а льших кармана, в одном доллары, в другом рубли. Когда рублей дофига, они их уничтожают. Бумага ведь, сколько хотят, столько и напечатают.

Алексей Плитюхин

чтоб купить заоды и металлы и газ на расии . а так же путину даются . а то аткуда а него миллиарды кои он даёт сяким кабаевым и галустянам