Ирина

Как правильно заполнить декларацию по ЕНВД за 1-й квартал 2013 г. ? Изменения только по коэффициенту "К 1"?

Ил
Илья

ну откуда мы знаем произошли в вашей местности изменения по К2?! это во-первх. а во-вторых, если вы ИП с НР, то вы не можете уменьшить теперь сумму налога по ЕНВД на сумму уплаченных фиксированных платежей в ПФР. еще - вы можете уменьшить сумму налога енвд на сумму страховых взносов в пфр только на сумму, которая была уплачена в 1 кв. , т. е. с 1 января по 31 марта и ни днем позже. подавать уточненки по этому поводу больше нельзя