Анна Зверева

что меня ожидает в будующем? Руслан 11.02.1992

Сергей Верба

Ты станешь владельцем черной "Приора" тонированной с низкой посадкой в красных мокасинах, с пистолетом и кепке ФБР и взорвёшь всех нахер

Светлана Гунбина

Этот год следует переждать. Настоящая любовь придет позже.

Валентина Саратцева

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Не бойтесь реальных мужчин. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения. Удачи!