Юлия Щербакова

Для меня такой сон впервые, обычно снится, что меня пытаются убить. Мне приснилось, что за мной шел мужчина

Я заметила это и пошла чуть-чуть быстрее, встретила мальчика, который учился со мной в школе, и попросила помочь, он провел меня до ресторана, где ждала меня мама, и присоединился к нам.
Мы оказались на балконе, и там увидели, как этот мужчина дерется с парнем, и пытается откусить ему ухо. Мама откуда то достала револьер и стала метить, чтобы выстрелить, но не выстрелила. Я забрала пистолет и выстрелила, как мне показалось промахнулась и хотела еще раз стрельнуть, но пуль больше не было. Вскоре мужчина повалился, и рана у него была ниже лопаток.

Марина Юдина

поклонник появится