Ай
Айгуль

В том направлении ли я движусь? рассталась с мужем, пытаюсь встретить моего мужчину и жить в нормальной семье.

Дмитрий

колесница говорит о том что напрваление верное и стремиительное, есть возможности и перспективы, вы уверены в томЯ, что делаете, туз пентаклей гвооир о финансовом успехе и новой воз-ти возможно новое место работы также выпал король жезлов указывает на выоскую мотивацюю, мотор коллектива, на руководителя не обязательно мужчину. Подробнее пишите в агент.