Андрей Румянцев

рожу без мужа для себя или удасться встретить мужа и родить в семье?

судя по прошлому моему вопросу для себя родать это эгоизм.. а в любви не везет взаимности нет.. а от нелюбимого я не хочу. . так что же мне всю жизнь прожить не родив? МНЕ 27 ЛЕТ

самое главное когда понять рожать уже не смотря на мужиков которые меня не любят ..или ждать еще? ведь чем позже тем хуже..

Султан Каландаров

родите обязательно не отчаивайтесь все впереди у вас самые лучшии моменты в жизни.

Анатолий Гринчук

Медсестра заводит карточку пациентки. - Замужем? - Да, второй
раз. - Дети есть? - Шестеро. Двое от первого брака. Двое от второго. И двое лично мои.

Ника Шпак

Блииин, ты такая классная!! ! Даже забыл, что хотел посоветовать.))))

Александр Бочаров

Может хотя бы подумаешь о том, как ребёнка растить будешь? Родить- просто, гораздо сложнее воспитать.