Анна Горячева

в первуюбеременность родила в тридцать семь недель. сейчас второй раз беременна. я тоже рожу в тридцать семь ?

я инна.

Роман

Я первую родила в 36, а вторую в 43. Каждая беременность не похожа на другую.

Inna Silantyeva

Ты первый кто рожает в такие недели Ильюша.

Светлана Лимперова

не обязательно)))))

Александр Балаев

Не факт. Если родили первого ребенка без патологий, то и со вторым все будет хорошо)

Алексей Фанат

не обязательно, каждый раз беременность разная и кончается по разному

ДА
Дима Андреев

Да Илюша, мужики у нас рожать стали. Не боись срок подойдет родишь....

Сергей Рыжов

нет
первого родила в 37
вторую в 42
третью точно в срок

Людмила Кочетова

Не факт. Я первого родила в 39 недель, второго в 38 :))