Танюшка Любимова

Трупы в фонтане, полиция, девушка

Сегодня приснились голые трупы девушек, плавающие в фонтане. Это были жертвы маньяка-убийцы. Я вошла в здание полиции и начала искать своего знакомого, работающего там, в поисках помощи и защиты. Я искала его на четырех этажах. Мне казалось, что он на четвертом работает, а оказалось, что на первом. Его я не нашла, но встретила его знакомого. После этого я вышла на улицу. На лавочке сидела девушка. Она недавно приехала в город и я ей начала давать советы, что и как лучше делать.

Музыка Ливня

Труп к чему-то неприятному, грустному, полиция к преодолению сопротивления, ну а девушка к лучшему, возможно к богатству.