Кирилл Гордеев

предлог расчленить трупы

как будто на наш дом напали бандиты, трое здоровых мужчин. огреть их подручными средствами мне не удалось, им было хоть бы что. и я привысив самооборону убила их. Мам мне сказала расчленить их и вынести. . мне было жутко такое, и так убить было превыше меня. отказалась.

спасибо!

Меня интересует факт предлога расчлененки..

Ирина Кох(Волкова)

какие то враги будут вам вредить вы вначале решите спокойно с ними поговорить но они не услышат вас и тогда вы пойдете на крайние меры. не убийство конечно) но не просто будет разговор