Стас Востриков

сон- кошмар. купалась в озере с трупами при мне была убита девушка и был призрак изуродованной девушки

Олег Гаас

Озеро - очень неоднозначный символ.
Если вода была чистой и прозрачной, то это говорит о стремлении к внутренней свободе и независимости. Это стремление и будет нарушено.
Если же вода была мутной, темной, грязной, то тогда трупы в таком озере говорят о том, что какие-то негативные явления в Вашей жизни, которые скоро настанут, положат конец прежней жизни. Придется начинать всё сначала.