Игорь Воротников

Здравствуйте, у меня к вам кулинарный вопрос)

Помогите пожалуйста! Решила сделать бедрышки куриные) ну вообщем поставила их в духовку ждала ждала.. Думаю ну уже готово! Пробую одно бедрышко и мне кажется что оно сырое и обсалютно не доготовленное. Сьела все бедрышко сырым. Какие могут быть последствия? Может ли болеть живот и тд?

Дмитрий Черных

Теперь будешь кудахтать....

Леша Лоев

да не будет ничего, считайте что оно было не сырым а средней прожарки, и не забивайте голову, лучше готовить учитесь...

Вадим Сопин

Если через 4 час ничего не случилось - то всё обошлось...

Алексей Казанцев

Ничего болеть не будет, все просто зависит у кого какой желудок, я иногда кусочек мяса который приготовлен на шашлык сырым съедаю

Фаина Эдильбаева

в следующий раз прокалывайте, чтобы узнать готовность. Если из прокола вытекает светлый сок, готово. А если красный или розовый, не готово.

Наталья Сергеевна

Горячее сырым не бывает, не думайте ничего - и ничего не будет.

Николай Носков

сама все сожрала.

Ирина Крошкина

выпей активированный уголь и не беспокойся.

Валерий Шальнов

Ну наверно бедрышки были не такие уж и сырые раз вы их так быстро "попробовали". Думаю с вами ничего ужасного не произошло

Денис Ильин

смотря как воспримет желудок. если через 3-4 часа никаких признаков отравления-то все в порядке.

Вадим Камилов

если через 2-3 часа плохо не стало то все нормально

Ната

Да нормально все будет, а для профилактики лучше угля выпить

Юл
Юлия

Самая большая неприятность - это сальмонелез.

Миша Маликов

а чтож вы не подождали их готовит минут 40-60