Lika Len

А вот скажите... Вы на кулинарные курсы ходили ?

Соседка уже неделю ходит.. Волнуется, Завтра экзамен... Варка яиц в смятку!

Mahidilhan Usubjanova

Нет, не ходили.... институты заканчивали....

Светлана Дамиан

я бы съездила во Францию или Италию на курсы, на наши бы, к нашим рептилиям я бы в жизни не пошла

Фая. Аитова

У кого есть желание готовить, тот и прочитав рецепт все сделает. А кому не надо типа "руки из ж*** растут" тому и курсы не помогут. А соседка видать для вас старается ...раз вы так за нее переживаете....

Мария Перепелова

Хотела бы. Хожу на кулинарные уроки в странах, где отдыхаю. Это очень интересно. Люблю готовить и учиться. И к нашим бы мастерам пошла бы, но ограничиваюсь правильными передачами по TV и в интернете. А соседка, видимо дун-дук, раз даже яйца всмятку сварить не может. Это ж не пашот..

Жанна Свирская

Нет, не ходила. Мама и бабушка научили хорошо готовить. А экзамен по варке яиц в смятку я сдала лет в 6 :)))

Анна

нет. меня мама научила готовить.

Сергей Курченко

я училась на повара.

Виолетта Барбашина

нет)) ) было бы желание - и так научишься)))

Павел Жидиков

нас в школе всему на уроках домоводства учили, а дома мамы да бабушки

Татьяна Степаненко

нет. я училась по этой специальности, есть диплом.

Muzaffar

нет

Алексей Веселых

Нет, не ходила. Просто есть интерес, желание и потребность в готовке.

Юлия Суранова

Ходила один раз в "Школу суши" по приглашению. Понравилось, было интересно, полезно и вкусно, ну и научилась кое-чему.

Sereha Antipin

нет))) смешно даже

Иван Петухов

У своих мамы и бабушки научилась.

Максим Керкин

нет но планирую но готовлю я хорошо