Катюшка Кравченко

Вино в шашлык можно сразу добовлять?

Ольга Осютина

Нет, сначала шашлык нужно съесть))

Дмитрий

если сиё МАРИНАД!

Кэ
Кэт

Можно сначала все специи, вымешать, потом немного вина, помешать, чтобы все кусочки были вином обильно смочены.

Виталик Демидов

Надо сразу, а когда он жариться на мангале, можно еще винцом всплеснуть

Опкм114 Салют

Когда вы маринуете мясо или рыбу, то результат зависит от состава маринада. В этот статье http://www.hacklife.ru/v-chem-marinovat-myaso/ есть интересная информация о маринадах.

Сергей Кошелев

В умеренных количествах. У каждого свой рецепт.

Алексей

Можно сразу, но не нужно.

Adilet Kasymov

Сразу не коем случае.... добавляете Вино девушек ...дожидаетесь готовности (меру готовности вы определите принимая также вино - девушки станут красивыми) ...далее фразой : Кто мне даст - тому шашлык... кто нет - тому шампур ...всё это сопровождаете танцами и братанием.... лучший рецепт - Вы человек - пароход "И. ф. Крузенштерн" в вашем трюме и вино и шашлык.

Ольга Матлахова

Лук, вода, вино сухое, приправы, соль, немного раст масла. Классический маринад.

На
Настя

Сразу, пускай маринуется