Мария Репетенко

Почему лайка не лайт на зверя а просто ходит вокруг него?

Юля Шабанова

потому что не умеет говорить

Оксана Лебедева

потому что ее натаской никто не занимался и она не знает, что делать

Мария Горбачёва

Порода такая. Задача ( при выведении породы и отборе) удержать зверюгу до прихода охотника. Гончья - ведет с голосом. Задача выгнать, преупредить о местонахождении.
Почему спаниель стойку не делает?

Ольга Серебряникова

Бежит Лайка по лесу. Где остановится, прислушается, где понюхает. И хоть высоко на дереве белка затаится, Лайка сразу её учует. Подбежит к дереву, ЛАЕТ, прыгает - охотника зовёт.

Андрей Савченко

Сходите на притравку, там обучат

Марианна Бурыкина

собака которая лает не кусается. возможно ваш прицеливается к шее зверя