Ан
Анастасия

можно ли держать двух сухопутных черепах в одном аквариуме?

Ан
Анаст

Можно при условии что они не будут конфликтовать, но заранее предсказать это не возможно, так что если соберетесь их селить вместе надо первое время за ними наблюдать и в случае чего рассаживать.

Ася

Зависит от размера и возраста. Лучше содержать самок с самками или же самцов с самочками. Самца с самом сожрать НЕЛЬЗЯ!! ! Перегрызутся. Сажать лучше особи одинакового размера и возраста