Юл
Юлия

Владельцы кошек города Уфы, подскажите пожалуйста, сколько стоит прививка от лишая?

Хочу кота в сад свозить, но беспокоюсь за его здоровье. Ему восемь месяцев, кастрирован, основные прививки сделаны.
Хотелось бы узнать цену прививки и мнения других владельцев, которые прививали своих любимцев - как оно вообще?

Юрий Сунцов

Прививки от лишая существует.

Алексей Панфилов

Позвоните в ветеринарную клинику г Уфы и спросите стоимость прививки

Анастасия Плотникова

От лишая нет прививок.