Ольга Самелюк

У собаководов РКФ, а у владельцев кошек? Подскажите пожалуйста сайт у этой организации

Алина Литвинова

У кошек WCF, FIFE, TICA, CFA, МФА, Ассолюкс, WACC, и ещё куча независимых клубов и обьединений) ) Какой именно вам сайт надо?

Doniyor Uz

Нет у кошек такого. Заводчики и любители объединяются в многочисленные клубы. А судейство (и выставки, соответственно) проводятся по разным системам: TICA, WCF, FIF (есть и другие) . Причем, кошка может получать описания и дипломы по разным системам. В общем, нет у них однообразия...

Юлия Слышкова

а у "кошководов" РФФ - Российская Фелинологическая Федерация. только не знаю, есть ли у неё свой сайт.
Адрес: 127410, Россия, г. Москва, ул. Инженерная, 15 т. (095)757-69-60, ф. (095)757-69-60, 292-80-31
Вид деятельности, продукция, услуги: Основными целями РФФ являются: объединение фелинологи-ческих организаций России, организация подготовки и повышения квалификации специалистов в области фелинологии, распространение информации, направленной на воспитание в гражданах бережного и доброжелательного отношения к животному миру, ведение единой учетной племенной документации, проведение зоозащитных акций, издание специальной литературы, наглядных пособий, рекламы и другой печатной продукции.

Ланочка Честная

Фелинологическая ассоциация России ФАР
ВОКЛК Всероссийское объединение клубов любителей кошек
РФФ Российская Фелинологическая Федерация