Юр
Юрий

Где можно проверить, на сайте РКФ свою заводскую приставку?

Скиньте ссылку РКФ, где проверяются заводские приставки, которые уже готовы. Не могу не чего найти в нете, все документы уже сдала давно, но приставка еще не пришла в клуб (( Хотелось бы проверить на сайте РКФ, только вот не знаю где искать.. . заранее спасибо

Анна Джандан

Попробуйте здесь спросить, pesiq. ru/forum/ forumdisplay. php?f=43&order =desc&page =2
уберите пробелы, ссыль не вставляется.