Вл
Владимир

вопрос по титулам РКФ

Подскажите пожалуйста: на выставках мы получаем документы с оценками, собрав нужное количество получаем титул, затем документы отправляем в Москву и меняем на сертификат. Скажите, а если я не отправлю документы в Москву на замену, то титул будет не действителен или это не имеет значение?

Ан
Анютка

Будет недействителен. Ну то есть не совсем так. Соберете 6 цацок - они при вас останутся и без Москвы, никто не отнимет. А вот если захотите эти 6 цацок выменять на ЧР, то нужно будет отправлять.