Татьяна

как с СКОР перейти на РКФ?

Ирина Маронова

Пройти процедуру по определению породы на общих основаниях.

Николай Гусаров

Если планируете разведение, то лучше и не заморачиваться.

Саша Гуров

СКОРовские родословные РКФ не признает, ваша собака считается не имеющей родословной. Можно пройти процедуру оформления нулевой родословной (три сертификатные выставки и три оценки под тремя разными экспертами) , и вы получите регистровую родословную. Но собаки с такими родословными в разведение не допускаются.

Юлия Кадова

Купить другую собаку с документами РКФ. Другого способа просто нет...