ОК
Ольга Королькова

курсы в ркф. Здравствуйте! Подскажите на какие курсы лучше пойти на скор или ркф??? И сколько они стоят??

El Camino ***

рфк лучше . И дешевле

Anastasiya Omarova

а скор когда стал вдруг кинологической федерацией??? в скоре все те, кто не попал в РКФ, и собаки там мягко сказать не лучшего качества.. .
РКФ все равно на первом месте, хоть и люди там работают говно)

Юлия Козлова

ркф. ру - все ответы на свои вопросы найдете там!