Zarina Kobulova

На какие курсы лучше пойти?

На курсы дизайнер (интерьера, ландшафта) или на курсы флориста, флорист -фитодизайнер, дизайн-флорист.

Махмуд Джураев

Ну сначала на курсы массажёра и курсы Танца живота. А потом посмотрим.

Надежда Вечканова

Все зависит от способностей и наклонностей.
Если очень сильно развиты художественные способности, умение рисовать, то можно попробовать себя как дизайнера интерьеров. Возможные заработки выше. Если так себе - то флористика: украсить свадебными букетами торжество сумеет любая женщина после соответствующей подготовки.