Сан Саныч

На какие курсы кадровиков лучше пойти?? ? Чтобы в дальнейшем пойти работать по этой специальности?

Александр Антошин

Настоящий, если так выразиться-традиционный, кадровик - это ПСИХОЛОГ, ЮРИСТ и АДМИНИСТРАТОР в одном флаконе. С биодобавкой - общим знанием производства (деятельности) своей организации. Конечно, заканчивать ВУЗы по всем этим специальностям нет необходимости, но хотя бы одну из них иметь надо

Артём Николенко

Лучше всего закончить по этой специальности институту.

Юлия Ягодкина

Знание 1С Управление персоналом.