Юля

Сухопутные черепашки

Скажите пожалуйста, сильно много от них шума?
Будут ли они мешать учить, если будут сидеть в коробчке или аквариуме к примеру?
По полу ползать нельзя, есть места, где можно застрять!
В общаге живу!
И как вообще за ними ухаживать?:)

Екатерина Зябкина

http://cherepahi.ru/ Посмотрите вот на этом сайте.

Elena Elena

Когда наш сын был маленьким у нас жила черепашка, шума от нее нет только когда захочет есть подползает к ноге и тычет носом или покусывает немного, кормить можно овощами, колбаску любит, а зимой заползала к батарее в дальний угол кухни за "пенал" кухонный и сидела там. выползала только когда есть захочет, а так практически не видно и не слышно. Можно купать в тазу в теплой воде она плавает и в это время какает, но не часто ( купать)