Оксана Леонова

Как забыть мужчину? (я девушка) посоветуйте 10простых правил.

Максим Моисеенко

да долго не забудешь, смотря сколько времени прошло. А так отвлечься на что-то другое, заняться любимым делом, с друзьями погулять, каждый день делать крутым и радостным, забыть о нём, а не на диване думать о том, что расстались. Самооценку повышай, за внешним видом следи и вперед за новым парнем)

Дарина Стерва

Пидри отседа!)

Виталии Илькевич

...запретить себе любые мысли с ним связанные. А со временем всё притупляется, любая боль.

Ольга

У каждого есть недостатки. Найди у него самый мерзкий и гоняй мысль об этом мерзопакостном недостатке в своей голове день и ночь. Сама потом будешь удивляться как можно было не то что любить, а посмотреть в его сторону и взгляд задержать хоть на мгновенье.

Наталья Васильева

Я знаю только одно - перестать забывать.. . Здравствуйте!..